Главная arrow НАША ШКОЛА arrow ПЛАНЫ РАБОТЫ ШКОЛЫ arrow ПЛАН НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ 2012-2013
Thursday, 24 September 2020
Главное меню
Статистика

Победитель
I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»




Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop



Время: 11:11
ВСЕГО -
Пользователей:
16813
Статей: 1750
Ссылок: 51


 
Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

ПЛАН НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ 2012-2013 Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Tuesday, 18 December 2012

План ГБОУ СОШ № 1262  на зимние каникулы   2012-2013 уч. года   >>>

Класс

Время

Мероприятие

Отв. педагог

                                                                             24 декабря     ПН

1Б,

2А, 3Б

10.00

Просмотр к/ф в к/т «Пять звёзд»

Мотова И.В.

Хасанова Ф.М.

10.00

Катание на коньках

Рыкова С.А.

10.00

Прогулка в Коломенское

Афанасьева Е.Н.

4А, 4Б

10.00

Посещение киноцентра

Исаева Л.В.

Давыдкина Л.М.

12.00

Работа над проектами на Грант Префекта ЦАО

Зубец Е.Ю.

8Б,

10.00

Посещение киноцентра «Соловей»

Шумакова С.А.

Середова Г.И.

5 – 10

10.00

Ликвидация пробелов по информатике

Свиридова Г.В.

7-8

11/00

Спортивные игры (баскетбол)

Зудилина Е.А.

Сулименко И.Л.

1-5

11.00

Викторина по зимним сказкам

Экономцева Т.А.

                                                                             25 декабря   ВТ

12.00

Экскурсия в дом-музей В. Маяковского

Меркулова С.М.

10.00

Рождество в Коломенском

Иовкова Е.Б.

Прилепа Ю.В.

9.00

Поездка на Оленью ферму

Николаева Н.В.

Климова Е.Г.

10А

19.00

РАМТ  спектакль «Правила поведенияв современном обществе»

Мариничева М.А.

10Б, 11В

10.00

Посещение выставки  в Кремле

Верещагина Л.Н.

Шаповалова С.Г.

5-11

10.00

Работа над проектами в разных программах

Свиридова Г.В.

3-5

11.00- 15.00

Спортивные игры (баскетбол)

Зудилина Е.А.

Сулименко И.Л.

26 декабря   СР

4А, 4Б

11.00

Прогулка в ЦПКиО

Исаева Л.В.

Давыдкина Л.М.

10.00

             Просмотр фильма в к/т «Пять звёзд»

Афанасьева Е.Н.

11А

17.00

Пасенко Н.К.

7-9

11.00-

15.00

Спортивные игры (баскетбол)

Зудилина Е.А.

Сулименко И.Л.

27 декабря  ЧТ

14.00

Представление «Фантастическая сказка» в музее Маяковского

Меркулова С.М.

10.00

Катание на коньках в ЦПКиО

Николаева Н.В.

10Б

17.00

В ГТГ «Рисунок второй половины ХIХ века»

Верещагина Л.Н.

11Б

10.00

Занимательная математика

Мартынова И.Н.

4-10

10.00

Изучение программы   Pascal

Свиридова Г.В.

3-5

11.00 –

15.00

Спортивные игры (баскетбол)

Зудилина Е.А.

Сулименко И.Л.

1-11

10.00-14.00

Работает библиотека

Экономцева Т.А.

28 декабря  ПТ

12.00

Филиал Малого спектакль «Снежная королева»

Мотова И.В.

2А, 3Б

10.00

                           Прогулка в ЦПКиО

Хасанова Ф.М.

11.00

Куницына О.В.

10.00

Просмотр к/ф в к/т «Пять звёзд»

Белан Н.П.

18.00

Театр «Сопричастность» спектакль «Таланты и поклонники»

Климова Е.Г.

11.00

Катание на коньках в ЦПКиО

Зубец Е.Ю.

10.00

Экскурсия в музей «Экспериметаниум»

Шумакова С.А.

Середова Г.И.

2-6

11.00

Беседа «Моя любимая книжка»

Экономцева Т.А.

29 декабря   СБ

10.00

Просмотр к/ф в к/т «Пять звёзд»

Рыкова С.А.

10.00

Катание на коньках в ЦПКиО

Белан Н.П.

Дальние поездки

23- 27.12         5В, 6Б (10 чел.)  в Смоленск                                                            

Куницына О.В.

       Заботкина Г.Г.                                                                                                                                    

20 – 23.12         6А, 10А       Биостанция                                                                                         

     Прилепа Ю.В.                                                                                

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОУ СОШ № 1262 на 2012 / 2013 уч.год на период зимних каникул с 24.12.12 по 29.12.12

(художественно-эстетическое, социально-педагогическое, физкультурно-спортивное направления)

 

    НАЗВАНИЯ КРУЖКА, ОБЪЕДИНЕНИЯ

возраст уч-ся                                руководитель

ПН

24.12.12

ВТ

25.12.12

СР

26.12.12

ЧТ

27.12.12

ПТ

28.12.12

СБ

29.12.12

Хоровая студия «Созвучие»                         2-4 кл.

Волкова М.А.                        1 гр. – 1 год обучения

ЦДТ «Москворечье»           2 гр. – 2 год обучения  

                                                 3 гр. – 3 год обучения

 

13.00-15.00

15.00-17.00

17.00-19.00

 

13.00-15.00

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

 

13.00-15.00

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

11.00-13.00

13.00-15.00

15.00-17.00

Вокальная студия «Музыкальный английский»   1 кл. ЦДТ «Москворечье»

Солодкая В.В 

                                                 1 гр. -1 год обучения

                                                 2 гр. -1 год обучения

                                                 3 гр. -1 год обучения

 

 

 

13.00-15.00

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

 

13.00-15.00

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

13.00-15.00

15.00-17.00

17.00-19.00

 

 

 

 

11.00-13.00

13.00-15.00

15.00-17.00

«Волшебная свирель»  ЦДТ «Москворечье»                         

Рябова И.Ю.           1 гр. – 1 год обучения 1 кл.

                                  2 гр. – 1 год обучения 1 кл.

                                  3 гр. – 2 год обучения 2 кл.

                                  4 гр. – 3 год обучения 3-4 кл.

                                  5 гр. – сводный ансамбль

 

 

 

14.00-16.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

13.00-15.00

15.00-17.00

 

 

 

Вокальный ансамбль «Ладушки»              

Рябова И.Ю.                                        1 гр. - 1-2 кл.

                                                               2 гр. – 3-4 кл.

 

14.00-16.00

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

Хореографический  «Ветерок»                    1-4 кл.       Терейковская О.В.                             

                            1 гр. – 1 год обучения 1класс

                            2 гр. – 2 год обучения 2-4 классы

 

 

13.00-14.00

14.00-16.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

13.00-14.00

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

13.00-15.00

 

Ансамбль гитаристов

Павлов С.В.                                               

                                    1 гр. -  1-4 кл.

                                    2 гр. – 5-7 кл.

                                    3 гр. – 8-10 кл.

 

 

13.00-14.00

14.00-16.00

16.00-18.00

 

 

 

13.00-15.00

15.00-16.00

16.00-18.00

 

 

 

 

13.00-15.00

15.00-17.00

17.00-18.00

 

 

Творческое объединение «Я – вожатый»  7-9 кл.

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

Спортивная секция «Баскетбол»

 Сулименко И.Л.                       1 гр. – 4-6 кл.

 Зудилина Е.А.                           2 гр. – 7-9 кл

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

 

15.00-17.00

 

 

< Пред.   След. >
С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка
имени А.Н. Островского
(структурное подразделение ГБОУ Школа № 627)


Прошлое и настоящее
НАШЕЙ ШКОЛЫ




Последние статьи
Популярное